- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Латунный прокат
- Латунные листы
-
Латунный лист 5 мм 2000 мм 2000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Латунный лист 5 мм 2000 мм 2000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007 в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Толщина5 мм
-
Длина2000 мм
-
Ширина2000 мм
-
ГОСТГОСТ 2208-2007
-
МаркаЛ90
Латунный лист 5 мм 2000 мм 2000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007 поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматные шестигранники 80 мм А40Г ГОСТ 2879-2006
| Диаметр вписанного круга | 80 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 2879-2006 |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Трамонтана-M PURETAN-20-RR11-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | PURETAN-20-RR11-0.5 |
| Тип | Трамонтана-M |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Ламонтерра X PURETAN-20-RR750-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | PURETAN-20-RR750-0.5 |
| Тип | Ламонтерра X |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 8 мм Э-04Х20Н9 ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-04Х20Н9 |
Цена
По уточнению
Бронзовый пруток прессованный 85 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 85 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 110 мм А5Е ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 110 мм |
| Марка | А5Е |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 57х10 мм
| Толщина стенки | 10 мм |
| Наружный диаметр | 57 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
| Марка | Ст45 |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 711.2х20 мм
| Толщина стенки | 20 мм |
| Наружный диаметр | 711.2 мм |
| ГОСТ | EN 10217-7 |
| Марка | X1NiCrMoCu25-20-5 |
| Состав | легированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 4х1400 мм
| Марка | 08кп |
| Ширина | 1400 мм |
| Толщина | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 1х650 мм
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 650 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | Ст15пс |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Арматура А240 32 мм
| Диаметр | 32 мм |
| Класс | А240 |
| Тип | гладкая |
| Вид | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 34028-2016 |
| Марка стали | Ст3пс |
Цена
По уточнению
Стальной колонный двутавр 304х301х11 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 301 мм |
| Высота | 304 мм |
| Номер профиля | 30К4 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 146х29 мм
| Марка | 12Х1МФ-Ш |
| Наружный диаметр | 146 мм |
| Толщина стенки | 29 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 377х60 мм
| Марка | 12Х1МФ-Ш |
| Наружный диаметр | 377 мм |
| Толщина стенки | 60 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 25х3.5 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 4.2х3.5 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Наружный диаметр | 42 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 108х4.5 мм
| Наружный диаметр | 108 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 219х9 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 219 мм |
| Толщина стенки | 9 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 28х1.2 мм
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Наружный диаметр | 28 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 32х1.5 мм
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 65х1.5 мм
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Наружный диаметр | 65 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 27х2.8 мм
| Наружный диаметр | 27 мм |
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 203х6 мм
| Наружный диаметр | 203 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
Цена
По уточнению
Труба ВГП 90х4 мм
| Наружный диаметр | 101.3 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Условный проход | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3262-75 |
| Марка | Ст1-3 |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 53х6 мм
| Наружный диаметр | 53 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Марка | сталь 35 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 159х5,5 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 159 мм |
| Толщина стенки | 5.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 203х3,5 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 203 мм |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению