- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Латунный прокат
- Латунные прутки
-
Латунный пруток 130 мм ЛС58-2 ГОСТ 2060-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Латунный пруток 130 мм ЛС58-2 ГОСТ 2060-2006 в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаЛС58-2
-
Диаметр130 мм
-
ГОСТГОСТ 2060-2006
Латунный пруток 130 мм ЛС58-2 ГОСТ 2060-2006 поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Латунный пруток 19 мм ЛС58-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 19 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 21 мм ЛС58-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 21 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 25 мм ЛС58-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 90 мм ЛС58-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
Цена
По уточнению
Прямой вентиль 20 мм 1.6 МПа 15б1п ЛЦ40С
| Обозначение | 15б1п |
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 20 мм |
| Марка | ЛЦ40С |
Цена
По уточнению
Шплинты 2 мм 22 мм АМц ГОСТ 397-79
| Диаметр | 2 мм |
| Длина | 22 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
Цена
По уточнению
Стальной вентиль 25 мм 25 МПа 15с12п Ст20
| Обозначение | 15с12п |
| Условный проход | 25 мм |
| Давление | 25 МПа |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовый электрод 1 мм WL-15 ISO 6848-2004
| Диаметр | 1 мм |
| Длина | 175 мм |
| ГОСТ | ISO 6848-2004 |
| Марка | WL-15 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовый электрод 2,4 мм WL-15 ISO 6848-2004
| Длина | 175 мм |
| Диаметр | 2.4 мм |
| ГОСТ | ISO 6848-2004 |
| Марка | WL-15 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовый электрод 6 мм WL-15 ISO 6848-2004
| Длина | 175 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| ГОСТ | ISO 6848-2004 |
| Марка | WL-15 |
Цена
По уточнению
Анкерный болт с гайкой 20 мм 112 мм М16
| Длина | 112 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Размер резьбы | М16 мм |
Цена
По уточнению
Z-образный элемент 76 мм 3 мм ГОСТ 30732-2020
| Толщина стенки | 3 мм |
| Диаметр трубы | 76 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30732-2020 |
Цена
По уточнению
Z-образный элемент 76 мм 5 мм ГОСТ 30732-2020
| Толщина стенки | 5 мм |
| Диаметр трубы | 76 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30732-2020 |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 530х16 мм
| Марка | 12ГСБ |
| Толщина стенки | 16 мм |
| Наружный диаметр | 530 мм |
| ГОСТ | ТУ 14-3-1573-96 |
| Тип соединения | электросварная |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 530х19 мм
| Марка | 12ГСБ |
| Толщина стенки | 19 мм |
| Наружный диаметр | 530 мм |
| ГОСТ | ТУ 14-3-1573-96 |
| Тип соединения | электросварная |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 450х350х15.5 мм
| Толщина стенки | 15.5 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 450 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30245-2012 утратил силу в РФ |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст1сп |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 3.8х550 мм
| Марка | 15кп |
| Толщина | 3.8 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 9.5х1700 мм
| Ширина | 1700 мм |
| Толщина | 9.5 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст25 |
Цена
По уточнению
Стальная плита горячекатаная 115 мм
| Толщина | 115 мм |
| Марка | 60Г |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 14637-89 |
Цена
По уточнению
Стальная лента холоднокатаная 0.1 мм
| Толщина | 0.1 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21996-76 |
| Марка | Ст50 |
| Метод обработки | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Стальная лента холоднокатаная 0.6 мм
| Толщина | 0.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21996-76 |
| Марка | Ст50 |
| Метод обработки | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Стальная лента холоднокатаная 0.7 мм
| Толщина | 0.7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21996-76 |
| Марка | Ст50 |
| Метод обработки | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Стальная лента холоднокатаная 0.14 мм
| Толщина | 0.14 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21996-76 |
| Марка | Ст60 |
| Метод обработки | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Арматура А500С 17 мм
| Диаметр | 17 мм |
| Марка стали | 35Г2С |
| Класс | А500С |
| Вид | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 34028-2016 |
| Тип | рифленая |
Цена
По уточнению
Арматура А500С 19 мм
| Диаметр | 19 мм |
| Марка стали | 35Г2С |
| Класс | А500С |
| Вид | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 34028-2016 |
| Тип | рифленая |
Цена
По уточнению
Стальной конусный кран фланцевый 100 мм
| Условный проход | 100 мм |
| Давление | 1.6 МПа |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 9702-87 |
| Тип | фланцевый |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 40х2.2 мм
| Толщина стенки | 2.2 мм |
| Марка | 22ГЮ |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
Цена
По уточнению
Круг быстрорежущий 18 мм Р18 ГОСТ 14955-77
| Диаметр | 18 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14955-77 |
| Тип товара | Круг |
| Марка | Р18 |
| Технология изготовления | серебрянка |
Цена
По уточнению