- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Латунный прокат
- Латунные прутки
-
Латунный пруток 14 мм Л63 ГОСТ Р 52597-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Латунный пруток 14 мм Л63 ГОСТ Р 52597-2006 в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ Р 52597-2006
-
МаркаЛ63
-
Диаметр14 мм
Латунный пруток 14 мм Л63 ГОСТ Р 52597-2006 поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 135 мм А20 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 135 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 28 мм А35 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 28 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 135 мм А35 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 135 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 155 мм АС14 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 155 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 29 мм АС14 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 29 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 12 мм АС14 ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 12 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,08 мм 3003 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.08 мм |
| Марка | 3003 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 32 мм ЛС59-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 32 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 6 мм 1500 мм 2000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 14 мм 2000 мм 3000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Трамонтана-X NormanMP ПЭ-01-9003-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | ПЭ-01-9003-0.5 |
| Тип | Трамонтана-X NormanMP |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 75 мм ВТ1-00 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 75 мм |
| Марка | ВТ1-00 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 120 мм ВТ9 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 120 мм |
| Марка | ВТ9 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 31.5 мкм ВМ ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 31.5 мкм |
| Марка | ВМ |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Водопроводный вентиль 40 мм 1.6 МПа 15с65п Ст20
| Обозначение | 15с65п |
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 40 мм |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Болт закладной М22 х 165.58.20 ГОСТ 16017-2014
| Длина | 165 мм |
| Класс прочности | 5.8 |
| ГОСТ | ГОСТ 16017-2014 |
| Диаметр резьбы | М22 мм |
| Марка стали | Сталь 20 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 35 мм А7Э ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 35 мм |
| Марка | А7Е |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 127х19 мм
| Наружный диаметр | 127 мм |
| Марка | 12ХН2 |
| Толщина стенки | 19 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 1620х18 мм
| Наружный диаметр | 1620 мм |
| Толщина стенки | 18 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8696-74 |
| Тип | спиралешовная |
| Марка | Ст2 |
| Состав | углеродистая |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 2.5х2200 мм
| Марка | 08пс |
| Ширина | 2200 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 0.35х1700 мм
| Толщина | 0.35 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | Ст20кп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 0.65х500 мм
| Толщина | 0.65 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | Ст20кп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Котельная труба 146х18 мм
| Наружный диаметр | 146 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 18 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 203х13 мм
| Толщина стенки | 13 мм |
| Наружный диаметр | 203 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 203х17 мм
| Толщина стенки | 17 мм |
| Наружный диаметр | 203 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
Цена
По уточнению
Насос центробежный секционный 1ЦНСг 60-198
| Номин. напор | 198 м |
| Модель | 1ЦНСг 60-198 |
| Мощность эл. двигателя | 55 кВт |
| Номин. подача | 60 м3/ч |
| Тип | секционный |
Цена
По уточнению
Компенсатор резиновый CR-N34-F Ду40 Ру10 NBR фланцевый
| Давление номинальное | 10 бар |
| Диаметр болтовых отверстий на одном фланце | 18 мм |
| Количество болтовых отверстий на одном фланце | 4 |
| Диаметр | 40 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Температура | 80 С |
| Строительная длина | 95 мм |
| Марка | CR-N34-F Ру10 |
| Бренд | DN.ru |
| Материал корпуса | NBR |
| Материал корда | NBR |
| Уплотнение | NBR |
| Среда | вода воздух вода техническая этиленгликоль морская вода нейтральные среды |
| Применение | водоснабжение теплоснабжение Химическая промышленность Системы водоочистки и канализации Нефтегазовая промышленность |
| Вид компенсатора | Резиновый |
| Страна производитель | Россия |
| Класс материала корпуса | сталь |
| Тип присоединения | фланцевый |
Цена
По уточнению
Плита медная 45 мм Cu-DHP EN 1652:1998
| Толщина | 45 мм |
| Марка | Cu-DHP |
| ГОСТ | EN 1652:1998 |
Цена
По уточнению