- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Латунный прокат
- Латунные прутки
-
Латунный пруток 35 мм Л63 ГОСТ 2060-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Латунный пруток 35 мм Л63 ГОСТ 2060-2006 в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаЛ63
-
ГОСТГОСТ 2060-2006
-
Диаметр35 мм
Латунный пруток 35 мм Л63 ГОСТ 2060-2006 поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный лист 0.7 мм А30 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 0.7 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматные шестигранники 10 мм А20 ГОСТ 2879-2006
| Диаметр вписанного круга | 10 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 2879-2006 |
Цена
По уточнению
Бессурьмянистый припой ПОС 10. d=0,95мм
| Теплопроводность | 0.084 ккал/см*с*град |
| Уд. эл. сопротивление | 0.2 Ом*мм2/м |
| Диаметр | 0.95 мм |
| Плотность | 10.8 г/см3 |
| Твердость по Бринеллю | 12.5 НВ |
| ГОСТ | 21930-76 |
| Температура плавления | 268–299 °C |
| Ударная вязкость | 3.2 кгс/см2 |
| Марка | ПОС 10 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 4 мм ЛС59-1В ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1В |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 45 мм ЛС58-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 45 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Латунный вентиль 50 мм 1.6 МПа 15б1п ЛЦ40Сд
| Обозначение | 15б1п |
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 50 мм |
| Марка | ЛЦ40Сд |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтерроса-SL NormanMP ПЭ-01-6018-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Тип | Монтерроса-SL NormanMP |
| Обозначение | ПЭ-01-6018-0.5 |
Цена
По уточнению
Шплинты 10 мм 125 мм АМц ГОСТ 397-79
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 125 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
Цена
По уточнению
Стальной вентиль 25 мм 63 МПа 15с27нж Ст20
| Обозначение | 15с27нж |
| Условный проход | 25 мм |
| Давление | 63 МПа |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 30 мм А8 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 30 мм |
| Марка | А8 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 12 мм А7 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 12 мм |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 4.3х700 мм ВТ5-1 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 4.3 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Марка | ВТ5-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 63х3.5 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Наружный диаметр | 63 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 26х1 мм
| Толщина стенки | 1 мм |
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 26 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | легированная |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 89х1.4 мм
| Толщина стенки | 1.4 мм |
| Марка | 30ХГСА |
| Наружный диаметр | 89 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | легированная |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 11х0.6 мм
| Толщина стенки | 0.6 мм |
| Наружный диаметр | 11 мм |
| Состав | высоколегированная |
| ГОСТ | ТУ 14-3-520-76 |
| Марка | ХН77ТЮР |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 10х170 мм
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Марка | У12А |
Цена
По уточнению
Нелегированная горячекатаная плита 60 мм
| Марка | 15К |
| Толщина | 60 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 5520-2017 |
Цена
По уточнению
Арматура А400 5.5 мм
| Марка стали | 35ГС |
| Диаметр | 5.5 мм |
| Класс | А400 |
| Вид | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 34028-2016 |
| Тип | рифленая |
Цена
По уточнению
Стальной гнутый швеллер 140х60х60х3 мм
| Высота стенки | 140 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Ширина меньшей полки | 60 мм |
| Ширина большей полки | 60 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 8278-83 |
| Вид швеллера | равнополочный |
| Марка | Ст3сп5 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 56х150 мм
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 56 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 103-2006 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 18х0.4 мм
| Толщина стенки | 0.4 мм |
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 18 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 4.2х6 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 42 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 6.3х11 мм
| Толщина стенки | 11 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 63 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 50х8.5 мм
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Толщина стенки | 8.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 56х9.5 мм
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Толщина стенки | 9.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 48х5.5 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 48 мм |
| Толщина стенки | 5.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 18х2.5 мм
| Марка | 08кп |
| Наружный диаметр | 18 мм |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 75х4.5 мм
| Марка | 08кп |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| Наружный диаметр | 75 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению