- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Латунный прокат
- Латунные прутки
-
Латунный пруток 4 мм ЛС59-1 ГОСТ 2060-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Латунный пруток 4 мм ЛС59-1 ГОСТ 2060-2006 в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаЛС59-1
-
Диаметр4 мм
-
ГОСТГОСТ 2060-2006
Латунный пруток 4 мм ЛС59-1 ГОСТ 2060-2006 поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный лист 25 мм А20 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 25 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 36 мм ЛС58-3 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 36 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 1.1 мм НП1 ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 1.1 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НП1 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 1.25 мм НП3 ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 1.25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НП3 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 1.1 мм НЭ ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 1.1 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НЭ |
Цена
По уточнению
Полиэтиленовый стержень 70 мм 2000 мм ПЭ 500
| Длина | 2000 мм |
| Диаемтр | 70 мм |
| Марка | ПЭ 500 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 35 мм А8 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 35 мм |
| Марка | А8 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Свинцовый лист 0.2х500х750 мм С3 ГОСТ 9559-2021
| Толщина | 0.2 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 750 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9559-2021 |
| Марка | С3 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 10х700 мм ВТ6 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Марка | ВТ6 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 40х3 мм
| Толщина стенки | 3 мм |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Марка | 40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 350х250х18.5 мм
| Толщина стенки | 18.5 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 350 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30245-2012 утратил силу в РФ |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст1сп |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 68х2.8 мм
| Марка | 15ХМ |
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| Наружный диаметр | 68 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 30х0.8 мм
| Толщина стенки | 0.8 мм |
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 76х2.5 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Наружный диаметр | 76 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 6х0.5 мм
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 711х55 мм
| Марка | 20CrMoV13-5-5 |
| Толщина стенки | 55 мм |
| Наружный диаметр | 711 мм |
| ГОСТ | EN 10216-2 |
| Состав | легированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 18х63 мм
| Марка | 13Х |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
Цена
По уточнению
Стальной пруток калиброванный 55 мм
| Диаметр | 55 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7417-75 |
| Метод изготовления | калиброванный |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Стальной неравнополочный уголок 80х60х8 мм
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Высота | 80 мм |
| Обозначение | 80x60x8 |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 8510-86 |
| Марка | Ст0 |
Цена
По уточнению
Стальной равнополочный уголок 80х80х6 мм
| Толщина | 6 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Тип | гнутый |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19771-93 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 20х150 мм
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 103-2006 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 110х280 мм
| Толщина | 110 мм |
| Марка | 20MnB5 |
| Ширина | 280 мм |
| ГОСТ | EN 10083-3 |
| Метод изготовления | горячекатаная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 45х2.5 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 76х14 мм
| Толщина стенки | 14 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 6.3х8.5 мм
| Наружный диаметр | 63 мм |
| Толщина стенки | 8.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 10х2.8 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 1.6х500 мм
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению