- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Латунный прокат
- Латунные прутки
-
Латунный пруток 41 мм ЛС59-1 ГОСТ 2060-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Латунный пруток 41 мм ЛС59-1 ГОСТ 2060-2006 в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаЛС59-1
-
Диаметр41 мм
-
ГОСТГОСТ 2060-2006
Латунный пруток 41 мм ЛС59-1 ГОСТ 2060-2006 поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 6.5 мм АС14ХГН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 6.5 мм |
| Марка | АС14ХГН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 39 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 39 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 125 мм АЦ28ХГН3ФТ ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 125 мм |
| Марка | АЦ28ХГН3ФТ |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 310 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 18175-78
| Диаметр | 310 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 18175-78 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,01 мм 1050 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.01 мм |
| Марка | 1050 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,5х800х800 мм БрХ1 ГОСТ 613-79
| Толщина | 0.5 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,8х800х1000 мм БрХ1 ТУ 48-21-779-85
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 800 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ТУ 48-21-779-85 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 8 мм 100 мм 17Х18Н9 ТУ 1276-003-53781405-2001
| Размер ячейки | 100 мм |
| Марка | 17Х18Н9 |
| Диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 16 мм 550 мм 2000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 550 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 19 мм 550 мм 2000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 19 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 550 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 12 мм ЛЖМц59-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 12 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛЖМц59-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 36 мм ЛС59-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 36 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 130 мм ЛС59-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 130 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-2 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Медный переход 46.2 мм 2.3 мм Cu-DHP ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 2.3 мм |
| Диаметр | 46.2 мм |
| Марка | Cu-DHP |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
Цена
По уточнению
Труба PVC-C (ХПВХ) SDR 17 - 355 х 21,1 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 21.1 мм |
| Наружный диаметр | 355 мм |
| Марка | PVC-C (ХПВХ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 17 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Шплинты 13 мм 200 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 397-79
| Марка | 12х18н10т |
| Диаметр | 13 мм |
| Длина | 200 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 114 мкм ВТ-10 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 114 мкм |
| Марка | ВТ-10 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Жестяной лист 0.36 мм ЧЖК ГОСТ Р 52204-2004
| Толщина | 0.36 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52204-2004 |
| Марка | ЧЖК |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.9 мм АМг5 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.9 мм |
| Марка | АМг5 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Полоса медная 30х50 мм ШМТ ГОСТ 434-78
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 50 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 434-78 |
| Марка | ШМТ |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 500х8 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 500 мм |
| Обозначение | 500x8 |
| Толщина | 8 мм |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 76х6,5 мм АД0 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 6.5 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Обозначение | 76x6.5 |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Стальной широкополочный двутавр 294х200х8 мм
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 294 мм |
| Номер швеллера | 30Ш1 |
| Толщина | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Марка | Ст3сп |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 1.9х550 мм
| Толщина | 1.9 мм |
| Ширина | 550 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,2х260 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.2 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 260 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,4х95 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.4 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 95 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению
Болт с шестигранной головкой с неполной резьбой 160 мм
| Длина | 160 мм |
| ГОСТ | DIN 931 |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 50х12 мм
| Толщина стенки | 12 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 121х12 мм
| Толщина стенки | 12 мм |
| Наружный диаметр | 121 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению