- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Латунный прокат
- Латунные прутки
-
Латунный пруток 50 мм ЛС59-1 ГОСТ 2060-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Латунный пруток 50 мм ЛС59-1 ГОСТ 2060-2006 в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаЛС59-1
-
Диаметр50 мм
-
ГОСТГОСТ 2060-2006
Латунный пруток 50 мм ЛС59-1 ГОСТ 2060-2006 поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный лист 120 мм А12 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 120 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 11 мм ЛС63-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 11 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 6.5 мм ЛС59-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 6.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-2 |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Трамонтана-SL ПРМ-03-3005-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | ПРМ-03-3005-0.5 |
| Тип | Трамонтана-SL |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 1.8 мм НВ3 ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 1.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НВ3 |
Цена
По уточнению
Труба PP-B (ПП тип 2) SDR 7,4 - 200 х 27,4 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 200 мм |
| Толщина стенки | 27.4 мм |
| Марка | PP-B (ПП тип 2) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 7.4 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Захваты для рельс 2 т Р75 4.5 кг
| Грузопдъемность | 2 т |
| Вес захвата | 4.5 кг |
| Тип поднимаемой рельсы | Р75 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 65 мм АД33 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 65 мм |
| Марка | АД33 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 40 мм А9 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 40 мм |
| Марка | А9 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 7.5х600 мм ОТ4-0 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 7.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-0 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 10х700 мм ОТ4-0 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 700 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-0 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 32х2.6 мм
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 2.6 мм |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 130х5 мм
| Наружный диаметр | 130 мм |
| Марка | 15ХМ |
| Толщина стенки | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 50х3.5 мм
| Марка | 20Х |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | легированная |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 53х1.6 мм
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 1.6 мм |
| Наружный диаметр | 53 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | легированная |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 180х4 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Стальная кованая полоса 20 мм ГОСТ 5950-2000
| Марка | 13Х |
| Толщина | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5950-2000 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 18х670 мм
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5Гпс |
Цена
По уточнению
Стальной равнополочный уголок 50х50х5 мм
| Толщина | 5 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Тип | гнутый |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19771-93 |
| Марка | Ст4пс |
Цена
По уточнению
Стальной гнутый швеллер 100х50х50х6 мм
| Марка | 08пс |
| Высота стенки | 100 мм |
| Ширина большей полки | 50 мм |
| Ширина меньшей полки | 50 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8278-83 |
| Вид швеллера | равнополочный |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Котельная труба 103х1.5 мм
| Наружный диаметр | 103 мм |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 85х2.5 мм
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Наружный диаметр | 85 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 36х8 мм
| Наружный диаметр | 36 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 180х8.5 мм
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Толщина стенки | 8.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Хромоникелевый клапан игольчатый под приварку 15 мм
| Марка | 12Х18Н9Т |
| Условный проход | 15 мм |
| Обозначение | 15с54бк |
| Давление | 16 МПа |
| Тип 1 | игольчатый |
| Тип 2 | под приварку |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 27х3.5 мм
| Наружный диаметр | 27 мм |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Марка | Ст35 |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 41х7 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 41 мм |
| Толщина стенки | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32678-2014 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 68х20 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Толщина стенки | 20 мм |
| Наружный диаметр | 68 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Круг инструментальный 50 мм Х12Ф1
| Диаметр | 50 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
| Тип товара | Круги |
| Марка | Х12Ф1 |
Цена
По уточнению