- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Латунный прокат
- Латунные прутки
-
Латунный пруток 8 мм Л63 ГОСТ 6688-91
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Латунный пруток 8 мм Л63 ГОСТ 6688-91 в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаЛ63
-
ГОСТГОСТ 6688-91
-
Диаметр8 мм
Латунный пруток 8 мм Л63 ГОСТ 6688-91 поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный пруток 60 мм А20 ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 60 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 45 мм А995 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 45 мм |
| Марка | А995 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 1.2х800 мм ОТ4-0 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-0 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 10.3х1000 мм ОТ4 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 10.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 33.7х2.2 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 2.2 мм |
| Наружный диаметр | 33.7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 130х3.2 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 130 мм |
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 25х1.6 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 1.6 мм |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 720х29 мм
| Марка | 08пс |
| Толщина стенки | 29 мм |
| Наружный диаметр | 720 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Состав | углеродистая |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 559х50 мм
| Толщина стенки | 50 мм |
| Наружный диаметр | 559 мм |
| ГОСТ | EN 10216-2 |
| Марка | X20CrMoV11-1 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 159х7 мм
| Наружный диаметр | 159 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 7 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 219х7 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 219 мм |
| Толщина стенки | 7 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 152х8 мм
| Наружный диаметр | 152 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 76х11 мм
| Толщина стенки | 11 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 10х0.4 мм
| Толщина стенки | 0.4 мм |
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Марка | 10Г2 |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 13х1.6 мм
| Наружный диаметр | 13 мм |
| Толщина стенки | 1.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 16х1.6 мм
| Толщина стенки | 1.6 мм |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 130х2.2 мм
| Наружный диаметр | 130 мм |
| Толщина стенки | 2.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 13х2.5 мм
| Наружный диаметр | 13 мм |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 35х2.8 мм
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| Наружный диаметр | 35 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 57х2.8 мм
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| Наружный диаметр | 57 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 65х2.8 мм
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| Наружный диаметр | 65 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 150х2.8 мм
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 160х3 мм
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 68х3.5 мм
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Наружный диаметр | 68 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 160х4.5 мм
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 28х6.5 мм
| Наружный диаметр | 28 мм |
| Толщина стенки | 6.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 15х0.7 мм
| Толщина стенки | 0.7 мм |
| Марка | 08кп |
| Наружный диаметр | 15 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению