- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Латунный прокат
- Латунные прутки
-
Латунный пруток 8 мм ЛС59-1 ГОСТ Р 52597-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Латунный пруток 8 мм ЛС59-1 ГОСТ Р 52597-2006 в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ Р 52597-2006
-
МаркаЛС59-1
-
Диаметр8 мм
Латунный пруток 8 мм ЛС59-1 ГОСТ Р 52597-2006 поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 72 мм А11 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 72 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 37 мм А12 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 37 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 68 мм А30 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 68 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,045 мм АМц ГОСТ 618-2014
| Толщина | 0.045 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 618-2014 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,07 мм А5 ГОСТ 618-2014
| Толщина | 0.07 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 618-2014 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 3 мм 50 мм Ст3 ГОСТ 23279-2012
| Диаметр | 3 мм |
| Размер ячейки | 50 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Труба PP-B (ПП тип 2) SDR 13,6 - 355 х 26,1 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 26.1 мм |
| Наружный диаметр | 355 мм |
| Марка | PP-B (ПП тип 2) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 13.6 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Труба PB (ПБ) SDR 17 - 12 х 1,3 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки | 1.3 мм |
| Марка | PB (ПБ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 17 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Труба PB (ПБ) SDR 17 - 25 х 1,5 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Марка | PB (ПБ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 17 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 124 мкм ВМ ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 124 мкм |
| Марка | ВМ |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 1.8х700 мм ВТ1-00 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 1.8 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Марка | ВТ1-00 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 6.3х1000 мм ВТ6С ГОСТ 22178-76
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 6.3 мм |
| Марка | ВТ6С |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 0.9 мм В 95 - 1А ГОСТ 13726-97
| Толщина | 0.9 мм |
| Марка | В 95 - 1А |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 450х24 мм
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 24 мм |
| Наружный диаметр | 450 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 102х2.5 мм
| Наружный диаметр | 102 мм |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Состав | высоколегированная |
| ГОСТ | ТУ 14-3-520-76 |
| Марка | ХН78Т |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 457х14.2 мм
| Толщина стенки | 14.2 мм |
| Наружный диаметр | 457 мм |
| ГОСТ | EN 10217-7 |
| Марка | X2CrNi19-11 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 609.6х5.6 мм
| Толщина стенки | 5.6 мм |
| Наружный диаметр | 609.6 мм |
| ГОСТ | EN 10217-7 |
| Марка | X2CrNi19-11 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Арматура А500 15 мм
| Диаметр | 15 мм |
| Марка стали | 35Г2С |
| Класс | А500 |
| Вид | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 34028-2016 |
| Тип | рифленая |
Цена
По уточнению
Арматура А1000 18 мм
| Диаметр | 18 мм |
| Марка стали | 22Х2Г2АЮ |
| Класс | А1000 |
| Вид | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 34028-2016 |
| Тип | рифленая |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 60х120 мм
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 103-2006 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 2х210 мм
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 219х26 мм
| Марка | 12Х1МФ-Ш |
| Наружный диаметр | 219 мм |
| Толщина стенки | 26 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 51х5 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Наружный диаметр | 51 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 102х10 мм
| Толщина стенки | 10 мм |
| Наружный диаметр | 102 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 60х18 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 18 мм |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 53х11 мм
| Толщина стенки | 11 мм |
| Наружный диаметр | 53 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 127х22 мм
| Наружный диаметр | 127 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Толщина стенки | 22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 203х0,4 мм
| Толщина стенки | 0.4 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 203 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению