- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Латунный прокат
- Латунные шестигранники
-
Латунный шестигранник прессованный 15 мм Л63 ГОСТ 2060-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Латунный шестигранник прессованный 15 мм Л63 ГОСТ 2060-2006 в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Метод обработкипрессованный
-
МаркаЛ63
-
Диаметр15 мм
-
ГОСТГОСТ 2060-2006
Латунный шестигранник прессованный 15 мм Л63 ГОСТ 2060-2006 поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 125 мм А11 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 125 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 115 мм А30 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 115 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 165 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 493-79
| Диаметр | 165 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 493-79 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,12 мм 3003 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.12 мм |
| Марка | 3003 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 6 мм 200 мм ВР-1 ТУ 1276-003-53781405-2001
| Размер ячейки | 200 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Марка | ВР-1 |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Фланцевый вентиль 25 мм 1.6 МПа 15нж68нж
| Обозначение | 15нж68нж |
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 25 мм |
Цена
По уточнению
Латунный круг 50 мм ЛС63-3 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 50 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 30 мм ЛС58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 180 мм ЛС63-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 180 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Межфланцевый затвор 100 мм 1.6 МПа NBR
| Условный проход | 100 мм |
| Давление | 1.6 МПа |
| Уплотнение | NBR |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.3 мм НКа0,07 ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НКа0.07 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.03 мм НП2 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 0.03 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП2 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 1.03 мм НП3 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 1.03 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП3 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 4.5 мм 22 мм А2 DIN 1481
| Длина | 22 мм |
| Диаметр | 4.5 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А2 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 10 мм 50 мм А2 DIN 1481
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 50 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А2 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 2.5 мм 14 мм А4 DIN 1481
| Длина | 14 мм |
| Диаметр | 2.5 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А4 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 3.5 мм 5 мм А4 DIN 1481
| Диаметр | 3.5 мм |
| Длина | 5 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А4 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 16 мм А98 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 16 мм |
| Марка | А98 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая прямоугольная труба АД31Т1 100х50х5 мм
| Высота | 100 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Марка | АД31Т1 |
| ГОСТ | ГОСТ 18475-82 |
| Тип профиля | прямоугольная |
Цена
По уточнению
Лист титановый 10.3х1000 мм ВТ1-00 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 10.3 мм |
| Марка | ВТ1-00 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Стальная кованая полоса 80 мм ГОСТ 1435-99
| Толщина | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1435-99 |
| Марка | У7 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 299х23 мм
| Марка | 12Х1МФ-Ш |
| Толщина стенки | 23 мм |
| Наружный диаметр | 299 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 108х24 мм
| Наружный диаметр | 108 мм |
| Марка | 12Х1МФ-Ш |
| Толщина стенки | 24 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 245х27 мм
| Марка | 12Х1МФ-Ш |
| Наружный диаметр | 245 мм |
| Толщина стенки | 27 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 325х60 мм
| Марка | 12Х1МФ-Ш |
| Наружный диаметр | 325 мм |
| Толщина стенки | 60 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 102х10 мм
| Толщина стенки | 10 мм |
| Наружный диаметр | 102 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 114х10 мм
| Толщина стенки | 10 мм |
| Наружный диаметр | 114 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 194х11 мм
| Толщина стенки | 11 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 194 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 114х17 мм
| Наружный диаметр | 114 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 17 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 108х19 мм
| Наружный диаметр | 108 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 19 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению