- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Латунный прокат
- Латунные шестигранники
-
Латунный шестигранник прессованный 15 мм ЛС59-2 ГОСТ 2060-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Латунный шестигранник прессованный 15 мм ЛС59-2 ГОСТ 2060-2006 в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Метод обработкипрессованный
-
МаркаЛС59-2
-
Диаметр15 мм
-
ГОСТГОСТ 2060-2006
Латунный шестигранник прессованный 15 мм ЛС59-2 ГОСТ 2060-2006 поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 19 мм А12 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 19 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 20 мм А20 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 20 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 21 мм А20 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 21 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 30 мм АС14 ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 30 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 35 мм АС14 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 35 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 90 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Трамонтана-X PURETAN-20-RR11-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | PURETAN-20-RR11-0.5 |
| Тип | Трамонтана-X |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 5.3 мм НП1 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 5.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП1 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 6.5 мм НП3 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 6.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП3 |
Цена
По уточнению
Труба PB (ПБ) SDR 17 - 200 х 11,9 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 11.9 мм |
| Наружный диаметр | 200 мм |
| Марка | PB (ПБ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 17 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Бронзовый пруток прессованный 85 мм БрКН1-3 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 85 мм |
| Марка | БрКН1-3 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 75 мм А0 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 75 мм |
| Марка | А0 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 65 мм А92 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 65 мм |
| Марка | А92 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 508х56 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 508 мм |
| Толщина стенки | 56 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 180х36 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Толщина стенки | 36 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 820х25 мм
| Марка | 22ГЮ |
| Толщина стенки | 25 мм |
| Наружный диаметр | 820 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 6х1000 мм
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 6 мм |
| ГОСТ | EN 10025-5 |
| Марка | S355J2W |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 4.8х2100 мм
| Марка | 08Ю |
| Ширина | 2100 мм |
| Толщина | 4.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 0.35х2200 мм
| Толщина | 0.35 мм |
| Марка | 08пс |
| Ширина | 2200 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Котельная труба 140х6 мм
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 57х7.5 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 57 мм |
| Толщина стенки | 7.5 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 102х8 мм
| Наружный диаметр | 102 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 194х8 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 194 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 377х10 мм
| Толщина стенки | 10 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 377 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 16.8х15 мм
| Толщина стенки | 15 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 168 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 121х17 мм
| Наружный диаметр | 121 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 17 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 219х22 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 219 мм |
| Толщина стенки | 22 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 38х1.5 мм
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Наружный диаметр | 38 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 60х12 мм
| Толщина стенки | 12 мм |
| Марка | 40Х |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9567-75 |
| Состав | легированная |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению