- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Латунный прокат
- Латунные шестигранники
-
Латунный шестигранник прессованный 26 мм ЛС58-3 ГОСТ Р 52597-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Латунный шестигранник прессованный 26 мм ЛС58-3 ГОСТ Р 52597-2006 в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Метод обработкипрессованный
-
Диаметр26 мм
-
ГОСТГОСТ Р 52597-2006
-
МаркаЛС58-3
Латунный шестигранник прессованный 26 мм ЛС58-3 ГОСТ Р 52597-2006 поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 17 мм А20 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 17 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 25 мм А20 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 25 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 17 мм А35 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 17 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 25 мм А35 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 25 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 220 мм АСЦ30ХМ ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 220 мм |
| Марка | АСЦ30ХМ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 19 мм АС14 ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 19 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 5 мм 150 мм ВР-1 ГОСТ 23279-2012
| Размер ячейки | 150 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| Марка | ВР-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 150 мм ЛО62-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 150 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.65 мм НПАН ГОСТ 492-2006
| Толщина | 0.65 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 492-2006 |
| Марка | НПАН |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.48 мм НП2 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 0.48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП2 |
Цена
По уточнению
Бронзовый пруток прессованный 60 мм БрКН1-3 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 60 мм |
| Марка | БрКН1-3 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Бронзовый пруток прессованный 40 мм БрБ2 ГОСТ 15835-2013
| Диаметр | 40 мм |
| Марка | БрБ2 |
| ГОСТ | ГОСТ 15835-2013 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Никель гранулированный 6 мм Н-3 ГОСТ 849-2018
| Размер гранул | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 849-2018 |
| Старый ГОСТ | ГОСТ 849-70 |
| Марка | Н-3 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 90 мм АК6 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 90 мм |
| Марка | АК6 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 5.5х900 мм
| Толщина | 5.5 мм |
| Ширина | 900 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст4сп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 5х65 мм
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Марка | C10 |
| ГОСТ | EN 10277 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 3.5х55 мм
| Толщина | 3.5 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 377х30 мм
| Марка | 12Х1МФ-Ш |
| Толщина стенки | 30 мм |
| Наружный диаметр | 377 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 51х4.5 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| Наружный диаметр | 51 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 219х10 мм
| Толщина стенки | 10 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 219 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 273х11 мм
| Толщина стенки | 11 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 273 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 140х16 мм
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 16 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 36х1.4 мм
| Толщина стенки | 1.4 мм |
| Наружный диаметр | 36 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 11х1.5 мм
| Наружный диаметр | 11 мм |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 203х10 мм
| Толщина стенки | 10 мм |
| Наружный диаметр | 203 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
Цена
По уточнению
Компенсатор резиновый CR-N34-F Ду25 Ру16 NBR фланцевый
| Давление номинальное | 16 бар |
| Диаметр болтовых отверстий на одном фланце | 16 мм |
| Вес | 2 кг |
| Диаметр | 25 мм |
| Количество болтовых отверстий на одном фланце | 4 |
| Температура | 80 С |
| Строительная длина | 95 мм |
| Марка | CR-N34-F Ру16 |
| Бренд | DN.ru |
| Материал корда | NBR |
| Материал корпуса | NBR |
| Уплотнение | NBR |
| Среда | вода воздух масла вода техническая нефтепродукты топливо этиленгликоль морская вода нейтральные среды мазут |
| Применение | водоснабжение теплоснабжение Химическая промышленность Системы водоочистки и канализации Нефтегазовая промышленность |
| Вид компенсатора | Резиновый |
| Страна производитель | Россия |
| Класс материала корпуса | сталь |
| Тип присоединения | фланцевый |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 146х22 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 146 мм |
| Толщина стенки | 22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению