- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Латунный прокат
- Латунные шестигранники
-
Латунный шестигранник прессованный 28 мм ЛС63-3 ГОСТ 2060-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Латунный шестигранник прессованный 28 мм ЛС63-3 ГОСТ 2060-2006 в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Метод обработкипрессованный
-
МаркаЛС63-3
-
ГОСТГОСТ 2060-2006
-
Диаметр28 мм
Латунный шестигранник прессованный 28 мм ЛС63-3 ГОСТ 2060-2006 поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 140 мм А11 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 140 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 32 мм АС35Г2 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 32 мм |
| Марка | АС35Г2 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматные шестигранники 33.5 мм А40Г ГОСТ 2879-2006
| Диаметр вписанного круга | 33.5 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 2879-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 55 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 493-79
| Диаметр | 55 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 493-79 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,06 мм 3003 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.06 мм |
| Марка | 3003 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 3х600х800 мм БрБ2 ГОСТ 613-79
| Толщина | 3 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | БрБ2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 5х1500х2000 мм БрХ1 ТУ 48-21-779-85
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ТУ 48-21-779-85 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 55 мм ЛО62-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 55 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 3.5 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 3.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 11 мм 710 мм 2000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 11 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Пожарный вентиль 50 мм 1.6 МПа КПЧ 50-1
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 50 мм |
| Обозначение | КПЧ 50-1 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 2.5 мм 12 мм А2 DIN 1481
| Длина | 12 мм |
| Диаметр | 2.5 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А2 |
Цена
По уточнению
Титановый круг 48 мм ВТ14 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 48 мм |
| Марка | ВТ14 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Титановый круг 52 мм ВТ20 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 52 мм |
| Марка | ВТ20 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Водяные калориферы 1275 мм 5000 м3 4 КСк 4-5
| Ширина | 1275 мм |
| Число рядов труб | 4 |
| Производительность по воздуху | 5000 м3 |
| Марка | КСк 4-5 |
Цена
По уточнению
Калорифер СКЭ-16 электрический 16 кВт
| Производительность по теплу | 16 кВт |
| Марка | СКЭ-16 |
| Тип | электрический |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 2,5 мм Э-11Г3 ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-11Г3 |
Цена
По уточнению
Болт закладной М22 х 145.48.20 ГОСТ 16017-2014
| Длина | 145 мм |
| Класс прочности | 4.8 |
| ГОСТ | ГОСТ 16017-2014 |
| Диаметр резьбы | М22 мм |
| Марка стали | Сталь 20 |
Цена
По уточнению
Болт закладной М22 х 195.58.20 ГОСТ 16017-2014
| Длина | 195 мм |
| Класс прочности | 5.8 |
| ГОСТ | ГОСТ 16017-2014 |
| Диаметр резьбы | М22 мм |
| Марка стали | Сталь 20 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 160 мм АД0 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 160 мм |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 65 мм АД0 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 65 мм |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 18 мм А7 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 18 мм |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 70 мм А9 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 70 мм |
| Марка | А9 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1 мм АМг6Б ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1 мм |
| Марка | АМГ6Б |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Труба стальная квадратная 60х60х5 мм
| Марка | 30ХГСА |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Вид трубы | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 8639-82 |
| Сечение | квадратное |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 9х550 мм
| Ширина | 550 мм |
| Толщина | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст3сп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 20х1420 мм
| Ширина | 1420 мм |
| Толщина | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст4сп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная поковка круглая 185 мм
| Диаметр | 185 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1133-71 |
| Тип | круглая |
| Марка | Р6М5 |
Цена
По уточнению
Стальной колонный двутавр 365х353х16.5 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 353 мм |
| Номер профиля | 35К5 |
| Высота | 365 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 3.5х85 мм
| Толщина | 3.5 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 146х27 мм
| Марка | 12Х1МФ-Ш |
| Наружный диаметр | 146 мм |
| Толщина стенки | 27 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 13х1.6 мм
| Наружный диаметр | 13 мм |
| Толщина стенки | 1.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 51х9.5 мм
| Наружный диаметр | 51 мм |
| Толщина стенки | 9.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению