- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Латунный прокат
- Латунные шестигранники
-
Латунный шестигранник прессованный 3 мм ЛС58-3 ГОСТ 2060-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Латунный шестигранник прессованный 3 мм ЛС58-3 ГОСТ 2060-2006 в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Метод обработкипрессованный
-
МаркаЛС58-3
-
ГОСТГОСТ 2060-2006
-
Диаметр3 мм
Латунный шестигранник прессованный 3 мм ЛС58-3 ГОСТ 2060-2006 поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный лист 145 мм А30 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 145 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматные шестигранники 65 мм А20 ГОСТ 2879-2006
| Диаметр вписанного круга | 65 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 2879-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 55 мм БрКМц3-1 ГОСТ 493-79
| Диаметр | 55 мм |
| Марка | БрКМц3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 493-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый пруток катаный 35 мм БрКМц3-1 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 35 мм |
| Марка | БрКМц3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | катаный |
Цена
По уточнению
Бронзовый пруток прессованный 21 мм БрКМц3-1 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 21 мм |
| Марка | БрКМц3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Лист титановый 9х800 мм ВТ14 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 800 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Марка | ВТ14 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 30х4 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба стальная овальная 60х25х1.2 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8642-68 |
| Сечение | Овальное |
| Вид трубы | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 160х120х6.5 мм
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 160 мм |
| Толщина стенки | 6.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30245-2012 утратил силу в РФ |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст1сп |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 711х65 мм
| Марка | 20CrMoV13-5-5 |
| Толщина стенки | 65 мм |
| Наружный диаметр | 711 мм |
| ГОСТ | EN 10216-2 |
| Состав | легированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба бесшовная 240х2.2 мм
| Толщина стенки | 2.2 мм |
| Наружный диаметр | 240 мм |
| Вид | бесшовная |
| ГОСТ | ГОСТ 5654-76 |
| Марка | сталь 10 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
От 13 766 139,95 сӯм / т
Стальная шина горячекатаная 22х190 мм
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Марка | У12А |
Цена
По уточнению
Стальная шина кованая 14х120 мм
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 14 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
| Марка | Р7М2Ф6 |
Цена
По уточнению
Стальной гнутый швеллер 50х92х60х3 мм
| Марка | 08пс |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Высота стенки | 50 мм |
| Ширина меньшей полки | 60 мм |
| Ширина большей полки | 92 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8281-80 |
| Вид швеллера | неравнополочный |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 56х90 мм
| Марка | 13Х |
| Толщина | 56 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 5950-2000 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 17х0.3 мм
| Толщина стенки | 0.3 мм |
| Наружный диаметр | 17 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 27х0.8 мм
| Толщина стенки | 0.8 мм |
| Наружный диаметр | 27 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 200х3.2 мм
| Наружный диаметр | 200 мм |
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 190х4 мм
| Наружный диаметр | 190 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 53х8 мм
| Наружный диаметр | 53 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 38х8.5 мм
| Наружный диаметр | 38 мм |
| Толщина стенки | 8.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 90х10 мм
| Толщина стенки | 10 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Хромоникелевый клапан игольчатый муфтовый 25 мм
| Марка | 12Х18Н9Т |
| Обозначение | 15с54бк |
| Давление | 16 МПа |
| Условный проход | 25 мм |
| Тип 1 | игольчатый |
| Тип 2 | муфтовый |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 1х1600 мм
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Длина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Круг инструментальный 35 мм Х12Ф1
| Диаметр | 35 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
| Тип товара | Круги |
| Марка | Х12Ф1 |
Цена
По уточнению