- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Латунный прокат
- Латунные шестигранники
-
Латунный шестигранник прессованный 4 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2060-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Латунный шестигранник прессованный 4 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2060-2006 в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Метод обработкипрессованный
-
Диаметр4 мм
-
ГОСТГОСТ 2060-2006
-
МаркаЛМц58-2
Латунный шестигранник прессованный 4 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2060-2006 поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 170 мм А11 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 170 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 85 мм АЦ40Х ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 85 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 14 мм 200 мм Ст3сп ТУ 1276-003-53781405-2001
| Диаметр | 14 мм |
| Размер ячейки | 200 мм |
| Марка | Ст3сп |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 72 мм 1500 мм 2,2 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1500 мм |
| Исполнение | 2.2 |
| Диаметр | 72 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 15 мм 2000 мм 3000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.38 мм НП1 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 0.38 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП1 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.9 мм Alloy 200 ASTM B160
| Диаметр | 0.9 мм |
| Марка | Alloy 200 |
| ГОСТ | ASTM B160 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 3.5 мм Alloy 800 ASTM B408
| Диаметр | 3.5 мм |
| Марка | Alloy 800 |
| ГОСТ | ASTM B408 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 5.3 мм Alloy 800 ASTM B408
| Диаметр | 5.3 мм |
| Марка | Alloy 800 |
| ГОСТ | ASTM B408 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 4.5 мм 8 мм А4 DIN 1481
| Диаметр | 4.5 мм |
| Длина | 8 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А4 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 0.4 мм 2 мм 2 Ст2 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 0.4 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 2 мм |
| Номер сетки | 2 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст2 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 27 мкм ВРН ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 27 мкм |
| Марка | ВРН |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 2 мм Э-175Б8Х6СТ ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-175Б8Х6СТ |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 3,15 мм Э-30Г2ХМ ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 3.15 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-30Г2ХМ |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 34 мкм МЧ ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 34 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МЧ |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 44 мкм МЧ ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 44 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МЧ |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 44.5х6 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 44.5 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 2520х21 мм
| Толщина стенки | 21 мм |
| Наружный диаметр | 2520 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8696-74 |
| Тип | спиралешовная |
| Марка | Ст2 |
| Состав | углеродистая |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 15х710 мм
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст3 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 23х1100 мм
| Ширина | 1100 мм |
| Толщина | 23 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст3сп5 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 12х630 мм
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 630 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст2пс |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 5х95 мм
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Марка | C10 |
| ГОСТ | EN 10277 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 194х29 мм
| Марка | 12Х1МФ-Ш |
| Наружный диаметр | 194 мм |
| Толщина стенки | 29 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 273х40 мм
| Марка | 12Х1МФ-Ш |
| Наружный диаметр | 273 мм |
| Толщина стенки | 40 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 273х11 мм
| Толщина стенки | 11 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 273 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 16.8х14 мм
| Толщина стенки | 14 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 168 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 140х17 мм
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 17 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Стальной конусный кран штуцерно-ниппельный 15 мм
| Давление | 0.63 МПа |
| Условный проход | 15 мм |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 9702-87 |
| Тип | штуцерно-ниппельный |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,75х155 мм AISI 420S
| Толщина | 0.75 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 203х11 мм
| Толщина стенки | 11 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 203 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению