- Главная
- Каталог металлопроката
- Нержавеющий металлопрокат
- Нержавеющая лента
-
Лента нержавеющая 1,9х245 мм AISI 420S
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Лента нержавеющая 1,9х245 мм AISI 420S в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаAISI 420S
-
Ширина245 мм
-
Толщина1.9 мм
Лента нержавеющая 1,9х245 мм AISI 420S поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевая плита 28х2000 мм А6 ГОСТ 17232-99
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 97 мм АЦ16ХГ ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 97 мм |
| Марка | АЦ16ХГ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 70 мм АЦ28ХГН3ФТ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 70 мм |
| Марка | АЦ28ХГН3ФТ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 90 мм АЦ28ХГН3ФТ ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 90 мм |
| Марка | АЦ28ХГН3ФТ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 135 мм АЦ40Х ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 135 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Дюралевая прессованная труба 110 мм Д1 ГОСТ 18482-2018
| Наружный диаметр | 110 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18482-2018 |
| Марка | Д1 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 36 мм 1500 мм 1,2 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Длина | 1500 мм |
| Диаметр | 36 мм |
| Марка | 40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 36 мм 1500 мм 2,1 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1500 мм |
| Исполнение | 2.1 |
| Диаметр | 36 мм |
| Марка | 40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 120 мм 150 мм 2,3 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 120 мм |
| Длина | 150 мм |
| Исполнение | 2.3 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 8.5 мм ЛМц58-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 8.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 150 мм ЛО62-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 150 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛО62-1 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 3 мм ЛС58-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 38 мм Л63 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 38 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | Л63 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 12 мм ЛС59-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 12 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.06 мм НК 0,2 ГОСТ 492-2006
| Толщина | 0.06 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 492-2006 |
| Марка | НК 0.2 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 1.6 мм НК 0,2 ГОСТ 492-2006
| Толщина | 1.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 492-2006 |
| Марка | НК 0.2 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.16 мм Alloy 20 ASTM B473
| Диаметр | 0.16 мм |
| Марка | Alloy 20 |
| ГОСТ | ASTM B473 |
Цена
По уточнению
Труба PE-X (ПЭ-С) SDR 9 - 315 х 35,2 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 315 мм |
| Толщина стенки | 35.2 мм |
| Марка | PE-X (ПЭ-С) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 9 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Паровые калориферы 1045 мм 5000 м3 2 КП-Ск 2-9
| Ширина | 1045 мм |
| Число рядов труб | 2 |
| Производительность по воздуху | 5000 м3 |
| Марка | КП-Ск 2-9 |
Цена
По уточнению
Стальной воротник прессованный 40 мм 3,2 мм S355J2 EN 1092-1
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | S355J2 |
| Тип | прессованный |
Цена
По уточнению
Танталовый пруток 3.5 мм ТЧ ТУ 11-78 СУ0.021.041
| Диаметр | 3.5 мм |
| ГОСТ | ТУ 11-78 СУ0.021.041 |
| Марка | ТЧ |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 156 мкм ВТ-7 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 156 мкм |
| Марка | ВТ-7 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 0.3 мм АД1 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 0.3 мм |
| Марка | АД1 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 6 мм Э-320Х23С2ГТР ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-320Х23С2ГТР |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 250 мм АВ ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 250 мм |
| Марка | АВ |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 26.5 мкм МРН ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 26.5 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МРН |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 29.5 мкм МЧК ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 29.5 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МЧК |
Цена
По уточнению
Алюминиевая прямоугольная труба АД31Т1 40х25х1.5 мм
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 40 мм |
| Марка | АД31Т1 |
| ГОСТ | ГОСТ 18475-82 |
| Тип профиля | прямоугольная |
Цена
По уточнению
Полоса медная 5х65 мм ШММ ГОСТ 434-78
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 65 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 434-78 |
| Марка | ШММ |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 76х5,5 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 5.5 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Обозначение | 76x5.5 |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 60х14 мм
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 14 мм |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Круг инструментальный 24 мм 9ХС
| Диаметр | 24 мм |
| Марка | 9ХС |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
| Тип товара | Круги |
Цена
По уточнению