- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Никелевый прокат
- Проволоки никелевые
-
Никелевая проволока 0.24 мм НК 0.2 ГОСТ 2179-2015
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Никелевая проволока 0.24 мм НК 0.2 ГОСТ 2179-2015 в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 2179-2015
-
Диаметр0.24 мм
-
МаркаНК 0.2
Никелевая проволока 0.24 мм НК 0.2 ГОСТ 2179-2015 поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 100 мм АД33Т1 ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 100 мм |
| Марка | АД33Т1 |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 34 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 34 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 120х2000 мм 1105 ТУ 1-3-152-05
| Марка | 1105 |
| Толщина | 120 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| ГОСТ | ТУ 1-3-152-05 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 130 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 130 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Асбестовый картон 1000 мм 1000 мм 6 мм КАОН-2 ГОСТ 2850-95
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2850-95 |
| Марка | КАОН-2 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 50 мм БРОФ10-1 ГОСТ 613-79
| Диаметр | 50 мм |
| Марка | БРОФ10-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Дюралевая прессованная труба 240 мм Д1 ГОСТ 18482-2018
| Наружный диаметр | 240 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18482-2018 |
| Марка | Д1 |
Цена
По уточнению
Циркониевая фольга 0.01 мм R705 ТУ 95.166-92
| Толщина | 0.01 мм |
| Марка | R705 |
| ГОСТ | ТУ 95.166-92 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 400 мм 2,1 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Исполнение | 2.1 |
| Длина | 400 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Конструкционная лента 0,4х395 мм 17Х18Н9
| Толщина | 0.4 мм |
| Марка | 17Х18Н9 |
| Ширина | 395 мм |
Цена
По уточнению
Латунный лист 12 мм 500 мм 1000 мм Л63 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 14 мм 550 мм 3000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 14 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 550 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 9,5 мм ЛС63-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 9.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 20 мм ЛС58-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 27 мм ЛМц58-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 27 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛМц58-2 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 250 мм 800 мм 2,5 Pb ОР ПОНИ
| Свинцовый эквивалент | 2.5 Pb |
| Ширина стекла | 250 мм |
| Высота стекла | 800 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | ПОНИ |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 800 мм 1000 мм 1,7 Pb ОР РЕНЕКС
| Высота стекла | 1000 мм |
| Свинцовый эквивалент | 1.7 Pb |
| Ширина стекла | 800 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | РЕНЕКС |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 1000 мм 800 мм 1,7 Pb ОР РЕНЕКС
| Ширина стекла | 1000 мм |
| Свинцовый эквивалент | 1.7 Pb |
| Высота стекла | 800 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | РЕНЕКС |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 1.2 мм 4 мм 4 Ст15 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 1.2 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 4 мм |
| Номер сетки | 4 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст15 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 75 мм 4.5 мм НПВХ 100 ГОСТ Р 51613-2000
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| Наружный диаметр | 75 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51613-2000 |
| Марка | НПВХ 100 |
Цена
По уточнению
Жестяной лист 0.18 мм ЭЖР-Д ГОСТ 13345-85
| Толщина | 0.18 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 13345-85 |
| Марка | ЭЖР-Д |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 0.7 мм АМГ2Н2 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 0.7 мм |
| Марка | АМГ2Н2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Редуктор червячный 9Ч 2.2 кВт 36 об/мин 25 U 900 об/мин
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Передаточное число | 25 U |
| Обороты на выходе | 36 об/мин |
| Обороты двигателя | 900 об/мин |
| Марка | 9Ч |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 12 мм Э-35Х12В3СФ ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 12 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-35Х12В3СФ |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос 3ЭЦВ 8-46-150нрк
| Масса агрегата | - кг |
| Ток | - А |
| Номин. напор | 150 м |
| Мощность эл. двигателя | 37 кВт |
| Номин. подача | 46 м3/ч |
| Диаметр скважины | 8 (200) дюймы/мм |
Цена
По уточнению
Полоса медная 10х100 мм ШМТ ГОСТ 434-78
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 100 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 434-78 |
| Марка | ШМТ |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 360х3 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Обозначение | 360x3 |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 500х5,5 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 500 мм |
| Обозначение | 500x5.5 |
| Толщина | 5.5 мм |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Стальной низколегированный двутавр 342х210х200 мм
| Толщина | 200 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Номер профиля | 30Ш6 |
| Высота | 342 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Марка | С390 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 120х18 мм
| Наружный диаметр | 120 мм |
| Толщина стенки | 18 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 159х1.8 мм
| Наружный диаметр | 159 мм |
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению