- Главная
- Каталог металлопроката
- Плоский прокат
- Листы
- Оцинкованные листы
- Оцинкованные гладкие листы
-
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 0.28х550 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 0.28х550 мм в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 34180-2017
-
Толщина0.28 мм
-
Ширина550 мм
-
ПокрытиеЖЦ
Выбор параметров
Покрытие
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 0.28х550 мм поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 90 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 90 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 6 мм 6 мм АС45Г2 ГОСТ 2591-2006
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Марка | АС45Г2 |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,1 мм 8011А ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.1 мм |
| Марка | 8011А |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Циркониевая фольга 0.015 мм R703 ТУ 95.166-92
| Толщина | 0.015 мм |
| Марка | R703 |
| ГОСТ | ТУ 95.166-92 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 36 мм 500 мм 2,1 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Исполнение | 2.1 |
| Диаметр | 36 мм |
| Длина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Хромоникелевая муфта 350 мм 08Х18Н10Т ГОСТ 5632-2014
| Марка | 08Х18Н10Т |
| Условный проход | 350 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5632-2014 |
Цена
По уточнению
Конструкционная лента 0,8х365 мм 17Х18Н9
| Толщина | 0.8 мм |
| Марка | 17Х18Н9 |
| Ширина | 365 мм |
Цена
По уточнению
Латунный круг 41 мм ЛЖМц59-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 41 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛЖМц59-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 0.45 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 0.45 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 0.1 мм ЛО90-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 0.1 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО90-1 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 0.17 мм Л63 ГОСТ 20707-2015
| Толщина | 0.17 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20707-2015 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 5 мм 550 мм 4000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 4000 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 550 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Труба PVC-C (ХПВХ) SDR 9 - 250 х 27,9 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 250 мм |
| Толщина стенки | 27.9 мм |
| Марка | PVC-C (ХПВХ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 9 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 500 мм 500 мм 2 Pb ОР АМИКО
| Свинцовый эквивалент | 2 Pb |
| Ширина стекла | 500 мм |
| Высота стекла | 500 мм |
| Марка | АМИКО |
| Тип | ОР |
Цена
По уточнению
Тройник ПНД редукционный 50 х 25 х 50 компрессионный
| Типоразмер | 50 х 25 х 50 |
| Тип соединения | компрессионный |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 15 мкм ВТ-15 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 15 мкм |
| Марка | ВТ-15 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Воздуховоды прямоугольные для дымоудаления 1000 мм 1000 мм
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1000 мм |
Цена
По уточнению
Жестяной лист 0.29 мм ЧЖК ГОСТ Р 52204-2004
| Толщина | 0.29 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52204-2004 |
| Марка | ЧЖК |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 0.7 мм АМг6 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 0.7 мм |
| Марка | АМг6 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Электрод для сварки стали 4 мм ЦЛ-9 ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | ЦЛ-9 |
Цена
По уточнению
Электрокорунд белый 24 мм 23А ГОСТ Р 52381-2005
| Марка | 23А |
| Размер частиц | 24 |
| Цвет | белый |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52381-2005 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 30 мм 1561 (АМг61) ГОСТ Р 56854-2016
| Марка | 1561 (АМг61) |
| Диаметр | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 56854-2016 |
Цена
По уточнению
Лист медный холоднокатаный 0.9 мм М1 ГОСТ 1173-2006
| Толщина | 0.9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1173-2006 |
| Марка | М1 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Лист медный холоднокатаный 10 мм М3 ГОСТ 1173-2006
| Толщина | 10 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1173-2006 |
| Марка | М3 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Полоса медная 18х45 мм ШММ ГОСТ 434-78
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 45 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 434-78 |
| Марка | ШММ |
Цена
По уточнению
Полоса медная 30х50 мм ШММ ГОСТ 434-78
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 50 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 434-78 |
| Марка | ШММ |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 480х4 мм АМг2 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Обозначение | 480х4 |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 76х3,8 мм А6 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 3.8 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Обозначение | 76x3.8 |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Стальной широкополочный двутавр 616х302х23 мм
| Толщина | 23 мм |
| Ширина | 302 мм |
| Номер швеллера | 60Ш5 |
| Высота | 616 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Марка | Ст3сп |
Цена
По уточнению
Оцинкованная квадратная труба 120х5.5 мм
| Сторона | 120 мм |
| Толщина стенки | 5.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32931-2015 |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 168х3.8 мм
| Наружный диаметр | 168 мм |
| Толщина стенки | 3.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 177.8х8 мм
| Наружный диаметр | 177.8 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 325х13 мм
| Толщина стенки | 13 мм |
| Наружный диаметр | 325 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32931-2015 |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 159х14 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Толщина стенки | 14 мм |
| Наружный диаметр | 159 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению