- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Алюминиевый прокат
- Алюминиевые прутки
-
Пруток алюминиевый 350 мм АВ ГОСТ 21488-97
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Пруток алюминиевый 350 мм АВ ГОСТ 21488-97 в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаАВ
-
Диаметр350 мм
-
ГОСТГОСТ 21488-97
Пруток алюминиевый 350 мм АВ ГОСТ 21488-97 поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 180 мм А20 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 180 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 92 мм АС14 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 92 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 100 мм АС14 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 100 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 45 мм АС14 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 45 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Игольчатый газовый вентиль 15 мм 2.5 МПа 15с92бк Ст25
| Условный проход | 15 мм |
| Обозначение | 15с92бк |
| Давление | 2.5 МПа |
| Марка | Ст25 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 25 мм ЛС63-3 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 5 мм ЛМц58-2 ГОСТ 6688-91
| Диаметр | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 6688-91 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 2.25 мм Л80 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 2.25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л80 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 20 мм 500 мм 2000 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 32 мм ЛС59-1В ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 32 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1В |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 65 мм ЛС59-1В ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 65 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1В |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Труба PE-RT (ПЭ-ПТ) SDR 9 - 450 х 50,3 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 450 мм |
| Толщина стенки | 50.3 мм |
| Марка | PE-RT (ПЭ-ПТ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 9 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 32 мм ВТ1-0 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 32 мм |
| Марка | ВТ1-0 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Труба НКБ 89 мм 6,5 мм 20Х ГОСТ 633-80
| Марка | 20Х |
| Толщина стенки | 6.5 мм |
| Наружный диаметр | 89 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 633-80 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 330 мкм ВА ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 330 мкм |
| Марка | ВА |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Бронзовый пруток прессованный 90 мм БрКН1-3 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 90 мм |
| Марка | БрКН1-3 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 50 мм АК6 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 50 мм |
| Марка | АК6 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 9.5х1000 мм ВТ1-0 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 9.5 мм |
| Марка | ВТ1-0 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 0.5 мм АМг6Б ГОСТ 13726-97
| Толщина | 0.5 мм |
| Марка | АМГ6Б |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Труба стальная квадратная 100х100х8 мм
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Марка | 30ХГСА |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Вид трубы | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 8639-82 |
| Сечение | квадратное |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 558.8х5.6 мм
| Наружный диаметр | 558.8 мм |
| Толщина стенки | 5.6 мм |
| ГОСТ | EN 10217-7 |
| Марка | X2CrNi19-11 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 16х1700 мм
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст3Гпс |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 4.5х65 мм
| Толщина | 4.5 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Марка | 75Ni8 |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 325х38 мм
| Марка | 12Х1МФ-Ш |
| Наружный диаметр | 325 мм |
| Толщина стенки | 38 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 273х19 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 19 мм |
| Наружный диаметр | 273 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 130х12 мм
| Толщина стенки | 12 мм |
| Наружный диаметр | 130 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 0.7х950 мм
| Толщина | 0.7 мм |
| Ширина | 950 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 121х11 мм
| Толщина стенки | 11 мм |
| Наружный диаметр | 121 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 146х20 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 146 мм |
| Толщина стенки | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению