- Главная
- Каталог металлопроката
- Специальные стали и сплавы
- Быстрорежущие стали
-
Пруток быстрорежущий 15 мм Р18 ГОСТ 19265-73
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Пруток быстрорежущий 15 мм Р18 ГОСТ 19265-73 в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 19265-73
-
Диаметр15 мм
-
Тип товараПруток
-
МаркаР18
Пруток быстрорежущий 15 мм Р18 ГОСТ 19265-73 поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Циркониевая труба 25 мм Э100 ТУ 92-166-83
| Наружный диаметр | 25 мм |
| ГОСТ | ТУ 92-166-83 |
| Марка | Э100 |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтерроса-SL ПРМ-03-7024-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Тип | Монтерроса-SL |
| Обозначение | ПРМ-03-7024-0.5 |
Цена
По уточнению
Дыхательный клапан КДС 1500/150
| Условный проход | 150 мм |
| Давление | 2000 Па |
| Вакуум | 250 Па |
| Пропускная способность | 450 м3/ч |
| Высота | 800 мм |
| Масса | 85 кг |
| Ширина вил | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Серия | КДС 1500 |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 1020х20.4 мм
| Наружный диаметр | 1020 мм |
| Толщина стенки | 20.4 мм |
| ГОСТ | ТУ 1381-003-47966425-2006 |
| Тип соединения | электросварная |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 350х300х7.5 мм
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 350 мм |
| Толщина стенки | 7.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30245-2012 утратил силу в РФ |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст1сп |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная шина кованая 16х30 мм
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Марка | 5ХВ2СФ |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
Цена
По уточнению
Стальная шина кованая 11х75 мм
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 75 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
| Марка | Р6М5Ф3 |
Цена
По уточнению
Стальная шина кованая 14х28 мм
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 28 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
| Марка | Р6М5К8 |
Цена
По уточнению
Стальная шина кованая 12х22 мм
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
| Марка | Р18 |
Цена
По уточнению
Стальная шина кованая 8х170 мм
| Ширина | 170 мм |
| Толщина | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
| Марка | Р6М5 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 25х670 мм
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый перфорированный лист Rg 1 мм
| Размер перфорации | 1 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Тип | Rg |
| Марка | АМг2 |
Цена
По уточнению
Арматура А240 4.5 мм
| Диаметр | 4.5 мм |
| Класс | А240 |
| Тип | гладкая |
| Вид | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 34028-2016 |
| Марка стали | Ст3пс |
Цена
По уточнению
Арматура А600 4 мм
| Диаметр | 4 мм |
| Марка стали | 80С |
| Класс | А600 |
| Вид | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 34028-2016 |
| Тип | рифленая |
Цена
По уточнению
Стальной пруток жаропрочный 120 мм
| Диаметр | 120 мм |
| ГОСТ | EN 10095 |
| Марка | X10CrAlSi13 |
| Метод изготовления | жаропрочный |
Цена
По уточнению
Стальной пруток жаропрочный 325 мм
| Диаметр | 325 мм |
| ГОСТ | EN 10095 |
| Марка | X10CrAlSi13 |
| Метод изготовления | жаропрочный |
Цена
По уточнению
Стальной двутавр 311х306х10.9 мм
| Толщина | 10.9 мм |
| Ширина | 306 мм |
| Высота | 311 мм |
| Марка | A36 |
| ГОСТ | ASTM A6 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса кованая 5х140 мм
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
| Марка | У7 |
Цена
По уточнению
Двухходовой конусный кран 125 мм
| Давление | 0.63 мПа |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Марка | СЧ15 |
Цена
По уточнению
Оцинкованный перфорированный лист Rg 25-52
| Толщина | 0.22 мм |
| Размер перфорации | 25 мм |
| Шаг расположения отверстий | 52 мм |
| Тип | Rg (1в) |
| ГОСТ | ГОСТ Р 58602-2019 |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба ВГП 88.5х3.5 мм
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Условный проход | 80 мм |
| Наружный диаметр | 88.5 мм |
| Вид | ВГП |
| ГОСТ | ГОСТ 3262-75 |
| Тип | легкая с резьбой |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 34х0.6 мм
| Толщина стенки | 0.6 мм |
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 34 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32678-2014 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 140х18 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Толщина стенки | 18 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32678-2014 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Круг быстрорежущий 2.5 мм Р6М5 ГОСТ 14955-77
| Диаметр | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14955-77 |
| Тип товара | Круг |
| Марка | Р6М5 |
| Технология изготовления | серебрянка |
Цена
По уточнению
Пруток быстрорежущий 18 мм Р18 ГОСТ 19265-73
| Диаметр | 18 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19265-73 |
| Тип товара | Пруток |
| Марка | Р18 |
Цена
По уточнению