- Главная
- Каталог металлопроката
- Специальные стали и сплавы
- Быстрорежущие стали
-
Пруток быстрорежущий 8 мм Р6М5 ГОСТ 19265-73
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Пруток быстрорежущий 8 мм Р6М5 ГОСТ 19265-73 в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаР6М5
-
ГОСТГОСТ 19265-73
-
Тип товараПруток
-
Диаметр8 мм
Пруток быстрорежущий 8 мм Р6М5 ГОСТ 19265-73 поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Никелевая лента 2 мм НП1 ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НП1 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовый электрод 5 мм WL10 ISO 6848-2004
| Длина | 175 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| ГОСТ | ISO 6848-2004 |
| Марка | WL10 |
Цена
По уточнению
Дыхательный клапан КДМ-200/250
| Масса | 20 кг |
| Давление | 2000 Па |
| Пропускная способность | 250 м3/ч |
| Вакуум | 250 Па |
| Условный проход | 250 мм |
| Ширина вил | 500 мм |
| Длина | 546 мм |
| Высота | 615 мм |
| Серия | КДМ |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 1020х13 мм
| Наружный диаметр | 1020 мм |
| Толщина стенки | 13 мм |
| Марка | 13Г1С-У |
| ГОСТ | ТУ 14-3-1573-96 |
| Тип соединения | электросварная |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 820х14.8 мм
| Толщина стенки | 14.8 мм |
| Наружный диаметр | 820 мм |
| ГОСТ | ТУ 1381-003-47966425-2006 |
| Тип соединения | электросварная |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 1420х21.1 мм
| Наружный диаметр | 1420 мм |
| Толщина стенки | 21.1 мм |
| ГОСТ | ТУ 1381-006-53570464-2011 |
| Тип соединения | электросварная |
Цена
По уточнению
Труба стальная овальная 45х22х2 мм
| Толщина стенки | 2 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 45 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8642-68 |
| Сечение | Овальное |
| Марка | Ст1сп |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 250х140х7 мм
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 250 мм |
| Толщина стенки | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30245-2012 утратил силу в РФ |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст1сп |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба бесшовная 299х38 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 299 мм |
| Толщина стенки | 38 мм |
| Вид | бесшовная |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 550-2020 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Стальная шина кованая 8х18 мм
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
| Марка | Р6М5К5 |
Цена
По уточнению
Стальной пруток калиброванный 3.3 мм
| Марка | 09г2с |
| Диаметр | 3.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7417-75 |
| Метод изготовления | калиброванный |
Цена
По уточнению
Стальной двутавр 758х266х13.8 мм
| Толщина | 13.8 мм |
| Ширина | 266 мм |
| Высота | 758 мм |
| ГОСТ | ASTM A6 |
| Марка | S355J0 |
Цена
По уточнению
Стальной нормальный двутавр 710х262х17 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Номер профиля | 70Б4 |
| Высота | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Новый ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
Цена
По уточнению
Стальной горячекатаный швеллер 127х64х6 мм
| Высота стенки | 127 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Ширина полки | 64 мм |
| ГОСТ | BS 4-1 |
| Марка | S275NL |
Цена
По уточнению
Стальная полоса кованая 5х12 мм
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
| Марка | У7 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса кованая 8х14 мм
| Ширина | 14 мм |
| Толщина | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
| Марка | У7 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса кованая 5х20 мм
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
| Марка | У7 |
Цена
По уточнению
Нержавеющая бесшовная труба 18.5 мм
| Толщина стенки | 0.12 мм |
| Марка | 08Х18Н10Т |
| Наружный диаметр | 18.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10498-82 |
Цена
По уточнению
Нержавеющая бесшовная труба 34.5 мм
| Толщина стенки | 0.3 мм |
| Марка | 08Х18Н10Т |
| Наружный диаметр | 34.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10498-82 |
Цена
По уточнению
Оцинкованный швеллер 110х12.6х7.4 мм
| Ширина полки | 110 мм |
| Толщина полки | 12.6 мм |
| Высота | 360 мм |
| Номер швеллера | 36Э |
| Толщина стенки | 7.4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8240-97 |
| Вид швеллера | экономичный с параллельными гранями полок |
Цена
По уточнению
Оцинкованный перфорированный лист Rg 2.8-31.2
| Толщина | 0.22 мм |
| Размер перфорации | 2.8 мм |
| Шаг расположения отверстий | 31.2 мм |
| Тип | Rg (1в) |
| ГОСТ | ГОСТ Р 58602-2019 |
Цена
По уточнению
Оцинкованный круг горячекатаный 21 мм
| Диаметр | 21 мм |
| Метод обработки | горячекатаные |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон 1х1100 мм
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14918-2020 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Сурьмянистый припой ПОССу 30-2. d=10мм
| Теплопроводность | 0.09 ккал/см*с*град |
| Уд. эл. сопротивление | 0.182 Ом*мм2/м |
| Диаметр | 10 мм |
| Температура плавления | 185–250 °C |
| ГОСТ | 21930-76 |
| Ударная вязкость | 2.5 кгс/см2 |
| Плотность | 9.6 г/см3 |
| Марка | ПОССу 30-2 |
Цена
По уточнению
Сурьмянистый припой ПОССу 18-2. d=3мм
| Теплопроводность | 0.081 ккал/см*с*град |
| Уд. эл. сопротивление | 0.206 Ом*мм2/м |
| Плотность | 10.1 г/см3 |
| Твердость по Бринеллю | 11.7 НВ |
| Температура плавления | 186–270 °C |
| Ударная вязкость | 1.9 кгс/см2 |
| ГОСТ | 21930-76 |
| Диаметр | 3 мм |
| Марка | ПОССу 18-2 |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 110х14 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Толщина стенки | 14 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 170х22 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 170 мм |
| Толщина стенки | 22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32678-2014 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 150х30 мм
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Толщина стенки | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9567-75 |
| Марка | сталь 10 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Круг быстрорежущий 35 мм Р18 ГОСТ 14955-77
| Диаметр | 35 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14955-77 |
| Тип товара | Круг |
| Марка | Р18 |
| Технология изготовления | серебрянка |
Цена
По уточнению
Пруток быстрорежущий 20 мм Р18 ГОСТ 19265-73
| Диаметр | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19265-73 |
| Тип товара | Пруток |
| Марка | Р18 |
Цена
По уточнению
Пруток быстрорежущий 31 мм Р18 ГОСТ 19265-73
| Диаметр | 31 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19265-73 |
| Тип товара | Пруток |
| Марка | Р18 |
Цена
По уточнению