- Главная
- Каталог металлопроката
- Метизы и крепеж
- Фиксаторы и стопорные элементы
- Штифт
- Пружинный штифт
-
Пружинный штифт 4 мм 12 мм А4 DIN 1481
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Пружинный штифт 4 мм 12 мм А4 DIN 1481 в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Длина12 мм
-
МаркаА4
-
Диаметр4 мм
-
ГОСТDIN 1481
Пружинный штифт 4 мм 12 мм А4 DIN 1481 поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 130 мм А11 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 130 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 50 мм А20 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 50 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 29 мм АС40 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 29 мм |
| Марка | АС40 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 11 мм 710 мм 1000 мм Л68 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л68 |
Цена
По уточнению
Латунный муфтовый вентиль 15 мм 1 МПа 15б3р ЛЦ40Сд
| Давление | 1 МПа |
| Условный проход | 15 мм |
| Обозначение | 15б3р |
| Марка | ЛЦ40Сд |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.05 мм НП3 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 0.05 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП3 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 10 мм 14 мм А2 DIN 1481
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 14 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А2 |
Цена
По уточнению
Регулирующий вентиль 250 мм 1.6 МПа 25ч37нж СЧ20
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 250 мм |
| Обозначение | 25ч37нж |
| Марка | СЧ20 |
Цена
По уточнению
Стальной вентиль 6 мм 16 МПа 15с54бк 12Х18Н9Т
| Марка | 12Х18Н9Т |
| Обозначение | 15с54бк |
| Давление | 16 МПа |
| Условный проход | 6 мм |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 70 мм ОТ4-0 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 70 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
| Марка | ОТ4-0 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовый электрод 3 мм WР ISO 6848-2004
| Длина | 175 мм |
| Диаметр | 3 мм |
| ГОСТ | ISO 6848-2004 |
| Марка | WР |
Цена
По уточнению
Бронзовый пруток тянутый 20 мм БрБ2 ГОСТ 15835-2013
| Диаметр | 20 мм |
| Марка | БрБ2 |
| ГОСТ | ГОСТ 15835-2013 |
| Метод изготовления | тянутый |
Цена
По уточнению
Электрокорунд нормальный 100 мм 13А ГОСТ 28818-90
| Размер частиц | 100 |
| Марка | 13А |
| ГОСТ | ГОСТ 28818-90 |
| Цвет | нормальный |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 3 мм Э-15Г5 ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-15Г5 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 150 мм АКМ ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 150 мм |
| Марка | АКМ |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая прямоугольная труба АД31Т1 70х40х3 мм
| Толщина стенки | 3 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 70 мм |
| Марка | АД31Т1 |
| ГОСТ | ГОСТ 18475-82 |
| Тип профиля | прямоугольная |
Цена
По уточнению
Алюминиевая прямоугольная труба АД31Т1 100х50х3 мм
| Высота | 100 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Марка | АД31Т1 |
| ГОСТ | ГОСТ 18475-82 |
| Тип профиля | прямоугольная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 24х1700 мм
| Марка | 15пс |
| Ширина | 1700 мм |
| Толщина | 24 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 10х1000 мм
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст2сп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной круг калиброванный 69 мм
| Диаметр | 69 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7417-75 |
| Метод обработки | калиброванные |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Стальной равнополочный уголок 250х250х29 мм
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 29 мм |
| ГОСТ | EN 10056 |
| Марка | S235JR |
| Тип | гнутый |
| Метод изготовления | горячекатаный |
Цена
По уточнению
Котельная труба 219х24 мм
| Марка | 12Х1МФ-Ш |
| Наружный диаметр | 219 мм |
| Толщина стенки | 24 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 219х27 мм
| Марка | 12Х1МФ-Ш |
| Наружный диаметр | 219 мм |
| Толщина стенки | 27 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 299х32 мм
| Марка | 12Х1МФ-Ш |
| Наружный диаметр | 299 мм |
| Толщина стенки | 32 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 245х22 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 22 мм |
| Наружный диаметр | 245 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 120х14 мм
| Наружный диаметр | 120 мм |
| Толщина стенки | 14 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению