- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубопроводная арматура
- Запорная трубопроводная арматура
- Вентили
- Регулирующий вентиль
-
Регулирующий вентиль 80 мм 1.6 МПа 25ч945п СЧ20
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Регулирующий вентиль 80 мм 1.6 МПа 25ч945п СЧ20 в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Условный проход80 мм
-
Давление1.6 МПа
-
Обозначение25ч945п
-
МаркаСЧ20
Регулирующий вентиль 80 мм 1.6 МПа 25ч945п СЧ20 поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный лист 42 мм А30 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 42 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный лист 1.5 мм А35Е ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 1.5 мм |
| Марка | А35Е |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматные шестигранники 65 мм А30 ГОСТ 2879-2006
| Диаметр вписанного круга | 65 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 2879-2006 |
Цена
По уточнению
Чугунный вентиль 50 мм 1.6 МПа 15кч11р КЧ
| Обозначение | 15кч11р |
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 50 мм |
| Марка | КЧ |
Цена
По уточнению
Латунный круг 36 мм ЛС58-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 36 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 50 мм ЛС59-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 50 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-2 |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтерроса-M NormanMP ПЭ-01-7024-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Тип | Монтерроса-M NormanMP |
| Обозначение | ПЭ-01-7024-0.5 |
Цена
По уточнению
Полиэтиленовый стержень 60 мм 2000 мм ПЭ 300
| Длина | 2000 мм |
| Диаемтр | 60 мм |
| Марка | ПЭ 300 |
Цена
По уточнению
Отвод ПНД компрессионный 75 х 2" с внутренней резьбой
| Типоразмер | 75 х 2" |
| Тип соединения | с внутренней резьбой |
Цена
По уточнению
Болт клеммный 2М22 х 80.58.20 ГОСТ 16016-2014
| Исполнение | 2 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Длина | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 16016-2014 |
| Диаметр резьбы | М22 мм |
| Марка стали | Сталь 20 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 55 мм А8 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 55 мм |
| Марка | А8 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Свинцовый лист 0.8х500х1000 мм С2 ГОСТ 9559-2021
| Толщина | 0.8 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9559-2021 |
| Марка | С2 |
Цена
По уточнению
Свинцовый лист 0.2х500х1000 мм С2С ГОСТ 9559-2021
| Толщина | 0.2 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9559-2021 |
| Марка | С2С |
Цена
По уточнению
Лист титановый 6.5х700 мм ВТ6С ГОСТ 22178-76
| Толщина | 6.5 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Марка | ВТ6С |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 4.5 мм АД0 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 4.5 мм |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Труба стальная овальная 52х25х1.2 мм
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 52 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8642-68 |
| Сечение | Овальное |
| Марка | Ст3кп |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 20х0.8 мм
| Толщина стенки | 0.8 мм |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Марка | Ст45 |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Рулонная жесть черная 0.18х965 мм
| Толщина | 0.18 мм |
| Ширина | 965 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 13345-85 |
| Цвет | черная |
| Марка | ЧЖР |
Цена
По уточнению
Стальная плита горячекатаная 7.5 мм
| Толщина | 7.5 мм |
| Марка | А35 |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый рифленый лист квинтет 5.5 мм
| Толщина | 5.5 мм |
| Марка | АМГ2НР |
| Вид рифления | квинтет |
| ГОСТ | ТУ 1-804-432-2006 |
Цена
По уточнению
Арматура А800 5 мм
| Марка стали | 23Х2Г2Т |
| Диаметр | 5 мм |
| Класс | А800 |
| Вид | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 34028-2016 |
| Тип | рифленая |
Цена
По уточнению
Котельная труба 73х4 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Наружный диаметр | 73 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 57х8.5 мм
| Наружный диаметр | 57 мм |
| Толщина стенки | 8.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 85х8.5 мм
| Толщина стенки | 8.5 мм |
| Наружный диаметр | 85 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 57х3 мм
| Марка | 22ГЮ |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Наружный диаметр | 57 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
Цена
По уточнению
Круг инструментальный 80 мм Х12Ф1
| Диаметр | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
| Тип товара | Круги |
| Марка | Х12Ф1 |
Цена
По уточнению