- Главная
- Каталог металлопроката
- Метизы и крепеж
- Гайка
- Шестигранные гайки
-
Шестигранная гайка высокая 3.5 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Шестигранная гайка высокая 3.5 мм в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Типнизкие
-
Высота2 мм
-
Марка40Х
-
Шаг резьбы0.6 мм
-
Диаметр резьбы3.5 мм
-
ГОСТГОСТ 5916-70
Шестигранная гайка высокая 3.5 мм поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Фланцевый вентиль 6 мм 40 МПа 22лс69нж
| Обозначение | 22лс69нж |
| Давление | 40 МПа |
| Условный проход | 6 мм |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 1 мм НП2Э ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 1 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НП2Э |
Цена
По уточнению
Бронзовый пруток прессованный 75 мм БрБ2 ГОСТ 15835-2013
| Диаметр | 75 мм |
| Марка | БрБ2 |
| ГОСТ | ГОСТ 15835-2013 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 1420х19.2 мм
| Наружный диаметр | 1420 мм |
| Толщина стенки | 19.2 мм |
| ГОСТ | ТУ 1381-003-47966425-2006 |
| Тип соединения | электросварная |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 1420х27.1 мм
| Наружный диаметр | 1420 мм |
| Толщина стенки | 27.1 мм |
| ГОСТ | ТУ 1381-003-47966425-2006 |
| Тип соединения | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 7х36 мм
| Марка | 13Х |
| Ширина | 36 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
Цена
По уточнению
Стальная шина кованая 9х30 мм
| Ширина | 30 мм |
| Марка | 55Х6В3СМФ |
| Толщина | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
Цена
По уточнению
Стальная шина кованая 5х20 мм
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Марка | 9Г2Ф |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
Цена
По уточнению
Стальная шина кованая 6х25 мм
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Марка | 9Г2Ф |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
Цена
По уточнению
Стальная шина кованая 20х28 мм
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Марка | 9Г2Ф |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
Цена
По уточнению
Стальная шина кованая 12х85 мм
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Марка | 9ХВГ |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
Цена
По уточнению
Стальная шина кованая 7х160 мм
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
| Марка | Р6М5К5 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый перфорированный лист Lvl 9 мм
| Размер перфорации | 6 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Тип | Lvl |
| Марка | АД1 |
Цена
По уточнению
Арматура А1 (А240) 22 мм
| Диаметр | 22 мм |
| Класс | А1 (А240) |
| Тип | гладкая |
| Вид | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 5781-82 |
| Марка стали | Ст3сп |
Цена
По уточнению
Стальной горячекатаный швеллер 180х90х6.5 мм
| Высота стенки | 180 мм |
| Толщина стенки | 6.5 мм |
| Ширина полки | 90 мм |
| ГОСТ | BS 4-1 |
| Марка | S275J0 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса кованая 25х55 мм
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 55 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
| Марка | У7 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса кованая 20х60 мм
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
| Марка | У7 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса кованая 22х60 мм
| Толщина | 22 мм |
| Ширина | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
| Марка | У7 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса кованая 28х60 мм
| Толщина | 28 мм |
| Ширина | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
| Марка | У7 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса кованая 40х110 мм
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 40 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
| Марка | У7 |
Цена
По уточнению
Нержавеющая труба прямоугольная 10х20 мм
| Ширина | 10 мм |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Высота | 20 мм |
| Марка | AISI 304 |
| ГОСТ | EN 10305-5 |
| Тип | прямоугольная |
Цена
По уточнению
Оцинкованный швеллер 58х8.1х4.6 мм
| Высота | 140 мм |
| Номер швеллера | 14Э |
| Толщина стенки | 4.6 мм |
| Ширина полки | 58 мм |
| Толщина полки | 8.1 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8240-97 |
| Вид швеллера | экономичный с параллельными гранями полок |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон 0.85х1450 мм
| Толщина | 0.85 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14918-2020 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон 1.2х1450 мм
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14918-2020 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Сурьмянистый припой ПОССу 25-2. d=7мм
| Теплопроводность | 0.09 ккал/см*с*град |
| Уд. эл. сопротивление | 0.185 Ом*мм2/м |
| Температура плавления | 185–260 °C |
| ГОСТ | 21930-76 |
| Ударная вязкость | 2.4 кгс/см2 |
| Диаметр | 7 мм |
| Плотность | 9.8 г/см3 |
| Марка | ПОССу 25-2 |
Цена
По уточнению
Пруток быстрорежущий 45 мм Р6М5 ГОСТ 19265-73
| Диаметр | 45 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19265-73 |
| Тип товара | Пруток |
| Марка | Р6М5 |
Цена
По уточнению
Пруток быстрорежущий 90 мм Р18 ГОСТ 19265-73
| Диаметр | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19265-73 |
| Тип товара | Пруток |
| Марка | Р18 |
Цена
По уточнению