- Главная
- Каталог металлопроката
- Плоский прокат
- Плиты
- Стальные плиты
-
Стальная плита горячекатаная 22 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Стальная плита горячекатаная 22 мм в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Марка03Х23Н6
-
ГОСТГОСТ 14637-89
-
Толщина22 мм
-
Метод изготовлениягорячекатаная
Выбор параметров
Марка
ГОСТ
Стальная плита горячекатаная 22 мм поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Сертификаты
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтекристо-X ПРМ-03-3011-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Тип | Монтекристо-X |
| Обозначение | ПРМ-03-3011-0.5 |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Ламонтерра X VikingMP E-20-RR32-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | VikingMP E-20-RR32-0.5 |
| Тип | Ламонтерра X |
Цена
По уточнению
Стальной вентиль 100 мм 16 МПа 15с65п Ст20
| Условный проход | 100 мм |
| Обозначение | 15с65п |
| Давление | 16 МПа |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Бак аккумулятор безнапорный М1
| Объём | 0,1-32 м3 |
| Давление раб. | атмосферное МПА |
| Температура рабочей среды | от 0 до +100 C |
| Тип стали | Ст20, Ст3 |
Цена
По уточнению
Световой люк ЛC-300
| Условный проход | 300 мм |
| Диаметр | 455 мм |
| Масса | 55 кг |
| Тип | световой |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 1020х25 мм
| Наружный диаметр | 1020 мм |
| Марка | 13Г1С-У |
| Толщина стенки | 25 мм |
| ГОСТ | ТУ 14-3-1573-96 |
| Тип соединения | электросварная |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 1420х19.9 мм
| Наружный диаметр | 1420 мм |
| Толщина стенки | 19.9 мм |
| ГОСТ | ТУ 1381-003-47966425-2006 |
| Тип соединения | электросварная |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 200х160х7 мм
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 200 мм |
| Толщина стенки | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30245-2012 утратил силу в РФ |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст1сп |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная шина кованая 6х16 мм
| Ширина | 16 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Марка | 6ХВГ |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
Цена
По уточнению
Стальная шина кованая 16х80 мм
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
| Марка | Х12МФ |
Цена
По уточнению
Стальная шина кованая 14х65 мм
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 65 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
| Марка | Р10М4К14 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 4х550 мм
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст2кп |
Цена
По уточнению
Арматура В500С 4.5 мм
| Диаметр | 4.5 мм |
| Класс | В500С |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52544-2006 |
| Тип | рифленая |
| Марка стали | Ст3пс |
| Вид | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Стальной пруток жаропрочный 420 мм
| Диаметр | 420 мм |
| ГОСТ | EN 10095 |
| Марка | X10CrAlSi13 |
| Метод изготовления | жаропрочный |
Цена
По уточнению
Стальной нормальный двутавр 553х221х12 мм
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 221 мм |
| Высота | 553 мм |
| Номер профиля | 55Б3 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Новый ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Марка | Ст3сп |
Цена
По уточнению
Стальной горячекатаный швеллер 250х90х9 мм
| Высота стенки | 250 мм |
| Толщина стенки | 9 мм |
| Ширина полки | 90 мм |
| ГОСТ | JISG3192 |
| Марка | S235JR |
Цена
По уточнению
Стальная полоса кованая 32х70 мм
| Толщина | 32 мм |
| Ширина | 70 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
| Марка | У7 |
Цена
По уточнению
Нержавеющая бесшовная труба 48.5 мм
| Толщина стенки | 0.3 мм |
| Марка | 08Х18Н10Т |
| Наружный диаметр | 48.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10498-82 |
Цена
По уточнению
Неполнопроходной фланцевый кран 350 мм
| Давление | 2.5 МПа |
| Условный проход | 350 мм |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 2.2х1700 мм
| Ширина | 1700 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Длина | 2500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон 0.85х1200 мм
| Толщина | 0.85 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14918-2020 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон 3.5х750 мм
| Толщина | 3.5 мм |
| Ширина | 750 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14918-2020 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон 0.45х850 мм
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 850 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14918-2020 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон 0.85х1700 мм
| Толщина | 0.85 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14918-2020 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Полукруглая заклепка 18 мм
| Высота головки | 11 мм |
| Диаметр стержня | 18 мм |
| Диаметр головки | 27 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10299-80 |
Цена
По уточнению
Сурьмянистый припой ПОССу 8-3. d=8мм
| Теплопроводность | 0.081 ккал/см*с*град |
| Уд. эл. сопротивление | 0.207 Ом*мм2/м |
| Плотность | 10.5 г/см3 |
| Твердость по Бринеллю | 12.8 НВ |
| Ударная вязкость | 1.7 кгс/см2 |
| ГОСТ | 21930-76 |
| Температура плавления | 240-290 °C |
| Диаметр | 8 мм |
| Марка | ПОССу 8-3 |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 44х0.8 мм
| Толщина стенки | 0.8 мм |
| Марка | 20А |
| Наружный диаметр | 44 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19277-2016 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 210х20 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 20 мм |
| Наружный диаметр | 210 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32678-2014 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Круг быстрорежущий 32 мм Р18 ГОСТ 14955-77
| Диаметр | 32 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14955-77 |
| Тип товара | Круг |
| Марка | Р18 |
| Технология изготовления | серебрянка |
Цена
По уточнению
Пруток быстрорежущий 41 мм Р6М5 ГОСТ 19265-73
| Диаметр | 41 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19265-73 |
| Тип товара | Пруток |
| Марка | Р6М5 |
Цена
По уточнению
Пруток быстрорежущий 39 мм Р18 ГОСТ 19265-73
| Диаметр | 39 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19265-73 |
| Тип товара | Пруток |
| Марка | Р18 |
Цена
По уточнению