- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубный прокат
- Стальные трубы
- Трубы в изоляции
-
Труба ППМ 480х25 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Труба ППМ 480х25 мм в Навои
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Марка10Г2
-
Наружный диаметр480 мм
-
ТипППМ
-
Толщина стенки25 мм
-
ГОСТГОСТ 8732-78
Выбор параметров
Марка
Труба ППМ 480х25 мм поставляется со склада в Навои. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-90, напишите нам на почту navoi@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Труба ВУС 70х7.5 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Толщина стенки | 7.5 мм |
| Тип | ВУС |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
Цена
По уточнению
Труба ППМ 219х14 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 14 мм |
| Наружный диаметр | 219 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППМ |
Цена
По уточнению
Труба ППМ 219х15 мм
| Толщина стенки | 15 мм |
| Наружный диаметр | 219 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
| Тип | ППМ |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Труба ППМ 219х16 мм
| Толщина стенки | 16 мм |
| Наружный диаметр | 219 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
| Тип | ППМ |
| Марка | Ст5сп |
Цена
По уточнению
Труба ППМ 219х18 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 18 мм |
| Наружный диаметр | 219 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППМ |
Цена
По уточнению
Труба ППМ 219х19 мм
| Толщина стенки | 19 мм |
| Марка | 20Х |
| Наружный диаметр | 219 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
| Тип | ППМ |
Цена
По уточнению
Труба ППМ 219х25 мм
| Наружный диаметр | 219 мм |
| Толщина стенки | 25 мм |
| Марка | 30ХГСА |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
| Тип | ППМ |
Цена
По уточнению
Труба ППМ 219х26 мм
| Наружный диаметр | 219 мм |
| Толщина стенки | 26 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
| Тип | ППМ |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Труба ППМ 219х38 мм
| Наружный диаметр | 219 мм |
| Толщина стенки | 38 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
| Тип | ППМ |
| Марка | Ст5сп |
Цена
По уточнению
Труба ППМ 245х16 мм
| Толщина стенки | 16 мм |
| Наружный диаметр | 245 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
| Тип | ППМ |
| Марка | Ст6сп |
Цена
По уточнению
Труба ППМ 245х20 мм
| Толщина стенки | 20 мм |
| Наружный диаметр | 245 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
| Тип | ППМ |
| Марка | ст10 |
Цена
По уточнению
Труба ППМ 245х24 мм
| Марка | 15ХМ |
| Толщина стенки | 24 мм |
| Наружный диаметр | 245 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
| Тип | ППМ |
Цена
По уточнению
Труба ППМ 245х38 мм
| Наружный диаметр | 245 мм |
| Марка | 30ХГСА |
| Толщина стенки | 38 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
| Тип | ППМ |
Цена
По уточнению
Труба ППМ 245х42 мм
| Марка | 15ХМ |
| Наружный диаметр | 245 мм |
| Толщина стенки | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
| Тип | ППМ |
Цена
По уточнению
Труба ППМ 478х6 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 478 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППМ |
Цена
По уточнению
Труба ППМ 478х9 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 478 мм |
| Толщина стенки | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППМ |
Цена
По уточнению
Труба ППМ 48.3х2.2 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 2.2 мм |
| Наружный диаметр | 48.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППМ |
Цена
По уточнению
Труба ППМ 48.3х2.8 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| Наружный диаметр | 48.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППМ |
Цена
По уточнению
Труба ППМ 48.3х3 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Наружный диаметр | 48.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППМ |
Цена
По уточнению
Труба ППМ 48.3х3.2 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| Наружный диаметр | 48.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППМ |
Цена
По уточнению
Труба ППМ 48.3х3.5 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Наружный диаметр | 48.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППМ |
Цена
По уточнению
Труба ППМ 48.3х5 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 48.3 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
| Тип | ППМ |
Цена
По уточнению
Труба ППМ 48.3х6 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 48.3 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
| Тип | ППМ |
Цена
По уточнению
Труба ППМ 48.3х6.5 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 48.3 мм |
| Толщина стенки | 6.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
| Тип | ППМ |
Цена
По уточнению
Труба ППМ 48.3х8 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 48.3 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
| Тип | ППМ |
Цена
По уточнению
Труба ППМ 480х11 мм
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 11 мм |
| Наружный диаметр | 480 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
| Тип | ППМ |
Цена
По уточнению
Труба ППМ 480х15 мм
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 15 мм |
| Наружный диаметр | 480 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
| Тип | ППМ |
Цена
По уточнению
Труба ППМ 480х42 мм
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 42 мм |
| Наружный диаметр | 480 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
| Тип | ППМ |
Цена
По уточнению